Contacts

 

Suivez le film et participez à l’actualité sur sa page facebook

facebook_logo


DISTRIBUTION

Logo SANS FOND

7, rue Ganneron 75018 Paris
01 80 06 03 92

contact@docks66.com 

Aleksandra Cheuvreux 

aleksandra@docks66.com

Violaine Harchin 

violaine@docks66.com

Community management : Carole Leger
carole@docks66.com

Suivi des DCP : Rebecca Roux
rebecca@docks66.com


PRESSE

Ciné-sud promotion
5, rue de Charonne 75011 Paris

Claire Viroulaud et Anne-Lise Kontz

claire@cinesudpromotion.com

01 44 54 54 77


 PROGRAMMATION

Jérémie Pottier :

jeremie@docks66.com

06 50 40 24 00


PARTENARIATS

Arnaud Chevallier

06 62 10 68 77 arnaud@docks66.com

 

Un commentaire sur “Contacts

Ajouter un commentaire

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s

Propulsé par WordPress.com.

Retour en haut ↑

%d blogueurs aiment cette page :